Если вы хотите украсить интерьер или экстерьер светопрозрачными конструкциями, то вы обратились по нужному адресу. Компания «АСК» (АРТ. Стекломастер) проектирует и устанавливает конструкций из закаленного стекла любой сложности и назначения: раздвижные, складные, стационарные офисные и бытовые перегородки, витрины, банковские кабины, стеклянные двери, полы, перила, душевые кабины и другие конструкции. Ещё на стадии проектирования стеклянной конструкции учитываются все пожелания заказчика. Основываясь на этом, предлагается наиболее технологичное и экономически обоснованное решение поставленной задачи. Залогом надёжной и долговечной службы является грамотное технологическое решение поставленной задачи, а также правильный выбор фурнитуры.


Двери из стекла в Новосибирске


Двери стеклянные межкомнатные

Наша компания отменно производит как раздвижные двери межкомнатные стеклянные, так и другие варианты, которые изготавливают из разных типов стекла.

Наши специалисты качественно изготовят двери межкомнатные со стеклом, которое закалено и, соответственно, обладает высокой безопасностью для человека.

Дверь из закаленного стекла:

 1.Прочна, так как данный материал в 7 раз крепче обычного стекла

2.Безопасна, потому что при крушении она не образует острых осколков.


Двери со вставками из стекла являются довольно популярной разновидностью межкомнатных дверей. Такие изделия идеально дополнят любой внутренний интерьер. Но бывают ситуации, когда в силу тех или иных причин необходима замена стекол в дверях.

 Компания СТЕКЛОМАСТЕР производит качественный ремонт стеклянных дверей.

Замена стекла в межкомнатной двери может осуществляться не только по причине его ремонта, но и в связи с желанием заказчика заменить обычное стекло на декоративное.

Уход за стеклянными дверями

Как и любой материал, стекло требует бережного обращения и ухода.

 Специалисты компании СТЕКЛОМАСТЕР рекомендуют придерживаться элементарных правил по эксплуатации стеклянных изделий.

 1.Очистка без использования жестких и абразивных материалов

 2.Недопущение контакта стекла с твердыми предметами

 3. Предотвращение механического воздействия на стекло, во избежание его крушения.